Short Asics Road 3.5in Rose pour Femme, Taille L

Asics Short de trail Road 3.5in Performance Sun Coral Femme Taille L

Short Asics Road 3.5in Rose pour Femme, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 5,99 €

ASICS Road 3.5in Short Sun Coral femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite

Asics Road Orange L

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 5,00 €
Short Asics Road 3.5in Rose pour Femme, Taille L

Offre la moins chère

SHORT ROAD 3.5IN - Légèreté, liberté et fonctionnalité à chaque foulée Les SHORTS ROAD 3.5IN sont des shorts de running conçus pour offrir une liberté totale de mouvement, avec un tissu léger, des poches fonctionnelles et une confection partiellement recyclée. Idéaux pour courir en toute saison. Matériel: Principal : 100% polyester / Insertion : 92% polyester, 8% élasthanne / Doublure : 100% polyester Technologie du tissu: Tissu à séchage rapide Caractéristiques de respirabilité: Haute, avec ventilation et légèreté Détails d'ajustement: Taille large avec système de bande élastique Technologie spécifique: Détails réfléchissants et tissu recyclé
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Road 5inch Shorts XL Marron
23,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS MetaRun 5 Inch Short Homme XXL
39,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Short Fujitrail All Over Print 5in Gris S Homme
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme S
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €