Short femme Asics Match Laser Cut Violet L

ASICS Short Laser Cut Match Violet L

Short femme Asics Match Laser Cut Violet L

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
49,25 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Pantalon de sport baie, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

ASICS Match Laser Cut Shorts Femmes - rouge vin L

2 - 3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Short Laser Cut Match Violet L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Short Laser Cut Match Violet L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Match Laser Cut Short Dark Aubergine femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite

Asics Match Laser Cut Shorts Violet L Femme

2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 2,99 €
Short femme Asics Match Laser Cut Violet L

Offre la moins chère

Le short femme Asics Match Laser Cut est un incontournable pour toutes les passionnées de tennis. Conçu pour offrir à la fois confort et performance sur le court, il est l'accessoire idéal pour vos entraînements ou compétitions.Ce modèle incarne l'expertise de la marque Asics, reconnue pour ses textiles innovants et sa coupe optimale. Voici quelques caractéristiques qui distinguent ce short : Conception légère : Fabriqué à partir de matériaux légers, ce short permet une liberté de mouvement maximale lors de vos échanges intenses. Détails Laser Cut : Les empiècements découpés au laser assurent une meilleure aération, favorisant une régulation de la chaleur et une évacuation rapide de l'humidité. Style moderne : Avec un design contemporain, ce short s'adapte à toutes vos tenues de tennis, alliant esthétisme et fonctionnalité. Confort optimal : Sa coupe ergonomique garantit un ajustement parfait, offrant ainsi un excellent soutien sans compromettre votre aisance de mou......
49,25 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Match Laser Cut Shorts Vert M Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short Découpé Laser Vert L
34,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short Découpé Laser Vert XL
34,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short Découpé Laser Vert S
34,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short Découpé Laser Vert XS
34,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €