ASICS Metarun 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Asics Short Metarun 5in – Noir – Taille M

ASICS Metarun 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Short asics metarun 5in noir homme

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Metarun 5in Short de running Hommes-noir, Taille M

3-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 4,90 €

Short Asics Metarun 5in Noir, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 5,99 €

ASICS Metarun 5'' Short Homme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Metarun 5in Short Performance Black hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS METARUN 5IN SHORT Shorts M Noir

3 days
85,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Metarun 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le short METARUN 5IN d'Asics pour homme est votre partenaire idéal pour allier confort, performance et respirabilité. Conçu pour répondre à tous vos besoins, ce modèle est parfait pour les entraînements intensifs, les courses longues ou simplement pour profiter d'un maximum de confort pendant vos sorties.Doté de la technologie ACTIBREEZE, ce short garantit une respirabilité exceptionnelle, même dans les conditions les plus exigeantes. Son textile tissé extensible et à séchage rapide offre une légèreté incomparable et une grande liberté de mouvement. Avec une poche zippée pour votre téléphone, deux poches pour gels accessibles et deux boucles supplémentaires pour vos accessoires, tout ce dont vous avez besoin reste à portée de main, vous permettant de rester concentré sur vos performances.Aussi, il est doté d’éléments réfléchissants pour assurer votre visibilité lors de vos entraînements matinaux ou nocturnes.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ASICS MetaRun 5 Inch Short Homme XXL
39,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Metarun Split Short De Running Femmes-Noir, Taille XL
53,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Short Metarun Split Noir Femme Taille L
41,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Asics Metarun Noir XL
49,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
ASICS Short de running Metarun Split Noir Homme Taille XL
37,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €