Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Gris XS Femme

Asics Short Nagino Run Adjustable 4in Gris Femme XS

Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Gris XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Nagino 4 Inch Short Femme XS

2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Nagino Run Bleu marine XS

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE 4IN SHORT Shorts XS Violet

3 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €
Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Gris XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez une liberté et une concentration inégalées lors de votre course avec le short ASICS Nagino Run Ajustable 4 pouces pour femme. Conçu par notre équipe dédiée de coureuses, ce short est conçu pour vous aider à trouver la paix intérieure par le mouvement conscient, alliant technologie haute performance et design qui vous donne du pouvoir.Courez en toute liberté avec le short Nagino Run Ajustable 4 pouces. Conçu par notre équipe experte de coureuses pour les femmes afin de trouver la paix intérieure par le mouvement conscient. Ce short est doté d´une poche de téléphone extensible, facile d´accès, résistante aux rebonds et à la transpiration, ainsi que d´une poche intérieure pour les petits objets essentiels. Il est également complété par des ajusteurs sur la couture latérale pour un ajustement personnalisé. 100 % du matériau principal du vêtement est fabriqué à partir de contenu recyclé pour réduire les déchets et les émissions de carbone.Conçu pour la coureuse moderne, ce short s
33,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ASICS Short de running Nagino 4in Vert Femme Taille M
33,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short de running Nagino Run 4in réglable Vert Femme XS
33,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Short de running Nagino 4in Femme – Vert – Taille S
33,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Nagino Run Marron L
38,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Short de running Nagino 4in Femmes Vert Taille L
33,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €