Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 38

Asics Sneakers GEL-1130 Enfant Maille/synthétique Blanc Pointure 38

Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,87 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Chaussure de sport 'GEL-1130 GS' crème, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 38

5 jours ouvrables
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Asics GEL-1130 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38 - Maille/synthétique White 38

3-4 days
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Gel-1130 (GS) beige 38

3 - 5 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite

Baskets asics Gel 1130 GS 38

3 à 6 jours
84,95 €
Livraison à 4,95 €

Asics GEL-1130 GS Sneakers

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 Gs pour 38 Blanc

24h
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Gs Cream / White unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets enfant Asics Gel 1130 PS Blanc 38

Offre la moins chère

Les baskets enfant Asics Gel 1130 PS sont conçues pour les jeunes athlètes en quête de confort et de performance. Fabriquées par la marque réputée Asics, ces sneakers allient technologie avancée et style moderne, offrant ainsi une expérience de course agréable pour les plus jeunes.Ces baskets se distinguent par leur technologie Gel qui offre un excellent amorti, réduisant l'impact des chocs lors des activités physiques. Les enfants pourront ainsi courir, sauter et jouer sans ressentir de fatigue excessive au niveau des pieds. Les semelles en caoutchouc durable garantissent une adhérence efficace sur différentes surfaces, procurant une stabilité appréciable pour les mouvements rapides.Le design ergonomique des baskets permet un bon maintien du pied, évitant ainsi les risques d'inconfort ou de blessure, tout en favorisant une bonne circulation de l'air grâce à des matériaux respirants. Ce choix judicieux de matériaux assure également une durabilité adaptée au mode de vie actif des en....
57,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 11 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €