ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Hommes - bleu petrol, rose 40

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 300 40 40

3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4Neptune/White - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
115,20 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Argile Homme Vert/Blanc 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Argile Homme Vert/Blanc 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Clay Dark Neptune / White hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Hommes - bleu petrol, rose 40

Offre la moins chère

Performance et Confort avec la Solution Speed FF 4 Découvrez la Solution Speed FF 4, conçue pour les amateurs de tennis en quête de performances sur terre battue. Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, elle assure une adhérence optimale sur court. La technologie EVA de la semelle intérieure garantit un amorti exceptionnel, réduisant les impacts lors de chaque mouvement. Son dessus en polyuréthane synthétique et sa doublure textile offrent à la fois légèreté et durabilité. Parfaite pour les joueurs souhaitant allier rapidité et confort sur le terrain, la Solution Speed FF 4 est le choix de prédilection pour les hommes désireux d'améliorer leur jeu. Highlights: Adhérence supérieure: La semelle en caoutchouc offre une traction efficace. Amorti optimal: La semelle intérieure en EVA pour un confort inégalé. Légèreté et Durabilité: Matériaux de qualité pour une performance prolongée. Choisissez la Solution Speed FF 4 pour dominer sur la terre battue.
106,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 3 White/Rose - TOUTES SURFACES
90,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46 1/2
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Femmes - noir, pink fluo 38
95,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Vert/Bleu 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES
160,00 €
Comparer 3 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite