Asics Solution Swift Ff 2 Chaussures Padel Femmes 38

Asics Chaussures de padel Solution Swift FF 2 Orange Femme Taille 38

Asics Solution Swift Ff 2 Chaussures Padel Femmes 38

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Solution Swift FF 2 Chaussures padel Femmes - abricot, bleu clair 38

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics Solution Swift Ff 2 Padel Shoes Orange EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Swift Ff 2 Padel 1042a264 800 Mujer 38 38

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

ASICS Solution Swift FF 2 Padel Naranja Mujer 1042A264

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Swift FF 2 Padel Naranja Mujer 1042A264

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,54 €
Livraison gratuite
Asics Solution Swift Ff 2 Chaussures Padel Femmes 38

Offre la moins chère

ASICS La SOLUTION SWIFT FF™ 2 est conçue pour la vitesse et offre une flexibilité supplémentaire pour une expérience énergique sur terre battue. Un excellent choix pour les joueurs all-court* qui ont besoin d'une chaussure rapide et flexible. La technologie légère SPEEDTRUSS™ de la chaussure permet une accélération plus rapide pour les déplacements vers l'avant. Nous avons ajouté une nouvelle semelle extérieure PRECISION-SOLE™ en deux parties pour te donner une sensation de légèreté et de souplesse, et nous avons intégré notre technologie légère FLYTEFOAM™ pour te soutenir dans ton travail rapide du pied. Comment la SOLUTION SWIFT FF™ 2 offre-t-elle plus de flexibilité et t'aide-t-elle à te déplacer plus rapidement? La technologie SPEEDTRUSS™ est légère et permet une accélération plus rapide pour les déplacements vers l'avant. La nouvelle semelle extérieure PRECISION-SOLE™ offre un mélange optimal d'adhérence et de flexibilité, ce qui permet une plus grande liberté de mouvement sur le
45,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €