Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Femmes 43,5

ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Femmes 43,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

asics Sonicsmash FF Femmes Blanc/Rose 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Femmes Blanc/Rose 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF White / Jewel Green femmes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Femmes 43,5

Offre la moins chère

ASICS ASICS Padel Schuhe für Frauen Erlebe das Spiel mit den ASICS Padel Schuhen Die ASICS Padel Schuhe für Frauen bieten dir die perfekte Kombination aus Komfort und Leistung. Mit ihrer robusten Gummisohle sorgen sie für einen optimalen Halt auf dem Spielfeld, während die EVA-Innensohle zusätzlichen Komfort und Dämpfung bietet. Das synthetische Obermaterial unterstützt nicht nur die Stabilität, sondern ist auch langlebig und pflegeleicht. Egal, ob du ein Einsteiger oder ein erfahrener Padel-Spieler bist, diese Schuhe wurden entwickelt, um deine Bewegungen zu unterstützen und deinen Fuß bei jedem Schritt zu schützen. Tauche in das Spiel ein und erlebe, wie diese Schuhe dein Spielniveau auf ein neues Level heben. Highlights: Stabile Gummisohle Perfekter Grip für schnelle Richtungswechsel Dämpfende EVA-Innensohle Erhöht den Tragekomfort bei jedem Match Synthetisches Obermaterial Langlebig und einfach in der Pflege Vertraue auf ASICS, um dein Padel-Spiel zu verbessern. 43,5
111,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
117,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 38
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 43.5
125,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 40
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
139,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €