Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 48

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 48

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 48

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - orange fluo, lilas 48

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 48

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 48

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Energy Orange / Dark Aubergine hommes size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 48

Offre la moins chère

ASICS Découvrez le Confort Ultime sur le Court Explorez la performance et le confort avec les chaussures de padel ASICS, conçues spécialement pour sublimer votre jeu. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste, elles offrent une adhérence exceptionnelle sur n'importe quelle surface de court. La semelle intérieure en EVA promet un amorti supérieur, réduisant la fatigue lors des matchs intenses. Grâce à leur doublure textile, ces chaussures respirent profondément, gardant vos pieds frais même sous pression. Le matériau synthétique du dessus assure durabilité et résistance, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance. Idéales pour les hommes passionnés de padel, ces chaussures allient style et fonctionnalité, vous soutenant à chaque pas. Highlights: Adhérence Inébranlable: La semelle en caoutchouc garantit une traction maximale Confort Exceptionnel: Amorti optimal avec la semelle intérieure en EVA Respirabilité Supérieure: Doublure textile pour des matchs pr
119,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
117,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 38
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 43.5
125,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 40
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5
111,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite