Asics Sportstyle Gel-nunobiki Trainers Beige EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Nunobiki Cream / Pure Silver unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 40

5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Asics Sportstyle Gel-nunobiki Trainers Beige EU 40

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-NUNOBIKI™Catégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez les Asics SportStyle GEL-NUNOBIKI™, une basket qui associe l´héritage trail du début des années 2000 à un design urbain contemporain. Combinant parfaitement une esthétique robuste avec un confort supérieur, cette chaussure est conçue pour l´explorateur moderne qui navigue aussi bien dans les paysages urbains que sur des chemins créatifs. Son histoire de conception unique et ses technologies de confort avancées en font un ajout essentiel à toute collection de baskets.La basket GEL-NUNOBIKI™ rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000.En japonais, Nunobiki est un sentier avec des cascades sereines situé à Kobe, au Japon.Ces chaussures font référence à des éléments de conception des GEL-KAHANA™ 3 et GEL-TARGET pour construire l´empeigne.Ses couches synthétiques mates et semi-brillantes se connectent aux textures rugueuses et dénudées que l´on trouve à l´extérieur pour former une
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
90,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Chaussures homme GEL-1130 Lowtop Blanc Pointure 37,5
90,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Asics Baskets GEL-1130 Sportstyle Blanc Taille 43 1/2
90,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Baskets basses GEL-CUMULUS 16 ivoire / bleu marine / argent / blanc Taille 44,5
119,23 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Asics Gel-1130 Blanc 40,5
90,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €