Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Noir EU 44 1/2

ASICS Gel - Quantum Kei Black / Faded Orange unisex size 44.5

offres d'occasion à partir de

Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Noir EU 44 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures multisport Gel-quantum kei - Asics 44 1/2

3 à 6 jours
95,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

ASICS Gel - Quantum Kei Black / Faded Orange unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics GEL-QUANTUM 360 I AMP men Lowtop beige taille: 43,5
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Piedmont Grey / Steel Grey unisex size 44
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics Gel Quantum 360 I "Graphite Grey" - Taille: 44.5 grey
108,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Noir EU 44 1/2

Offre la moins chère

Asics SportStyle Gel-Quantum Kei BasketsDécouvrez la prochaine évolution du confort et du style au quotidien avec les baskets Asics SportStyle Gel-Quantum Kei. Cette sneaker exceptionnelle est méticuleusement conçue pour ceux qui recherchent un mélange harmonieux de technologie inspirée de la performance et d´esthétique urbaine contemporaine. Conçue pour hommes et femmes, cette silhouette basse de style course à pied est le compagnon idéal pour un style de vie dynamique et moderne.La sneaker Gel-Quantum Kei™ s´inspire de l´expression japonaise kei, qui se traduit par légèreté. Elle offre le confort dont vous avez besoin pour garder votre esprit et votre corps en harmonie tout au long de la journée. Cette philosophie est intégrée à chaque élément de sa conception, créant une chaussure qui se sent incroyablement légère à vos pieds, vous permettant de bouger avec liberté et confiance du matin au soir. L´empeigne de cette chaussure présente des renforts cousus sur le bout et le talon, rejo
60,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.