Chaussures ASICS Jog 100S beige - 44.5

Asics Sportstyle Jog 100s Trainers Beige EU 44 1/2

Chaussures ASICS Jog 100S beige - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
50,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS Homme Jog 100S Sneaker, Multicolore, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Sportstyle Jog 100s Trainers Beige EU 44
50,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Jog 100s Trainers Beige EU 36
50,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS SportStyle Baskets basses 'JOG 100S' gris clair / argent / blanc, Taille 38-38,5
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Jog 100s Trainers Beige EU 42
50,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Jog 100s Trainers Blanc EU 37
50,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures ASICS Jog 100S beige - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures ASICS Jog 100S empruntent des influences de design clés des archives de chaussures de course d'ASICS. Ce design a été mis à jour avec des matériaux et des technologies modernes, combinant la fonctionnalité quotidienne avec une esthétique inspirée de la performance. Cette chaussure se distingue des autres modèles de technologie vintage et dispose d'une plateforme en mousse EVA d'une seule pièce. Elle est associée à une semelle intérieure ORTHOLITE pour aider à créer une sensation de confort sous les pieds.Caractéristiques :UnisexePlateforme en mousse EVASemelle intérieure ORTHOLITE
50,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr