Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 38

Asics Baskets Sportstyle Skyhand OG Beige Taille 38

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures ASICS Skyhand OG blanc vert turquoise - 38

Livraison en 24 heures
61,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics SKYHAND OG Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
71,45 €
Livraison gratuite

Asics SKYHAND OG Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,04 €
Livraison gratuite

Asics SKYHAND OG Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ASICS Baskets basses 'SKYHAND OG' beige / gris clair / menthe, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 40.5
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses beige / blanc perle, Taille 37,5
135,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2
74,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Lyte Ii Trainers Noir EU 44 Homme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 46 1/2
111,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 38

Offre la moins chère

Asics SportStyle Skyhand OG BasketsRemontez le temps tout en vous projetant dans le futur avec les baskets Asics SportStyle Skyhand OG. Véritable hommage à son héritage handball, cette sneaker emblématique revient directement des archives Asics des années 1990, mêlant magistralement le style rétro des courts aux technologies de confort les plus avancées d´aujourd´hui. Conçue pour les hommes et les femmes qui apprécient le design classique et les performances supérieures, la Skyhand OG est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire réinventé pour le monde moderne.La sneaker Skyhand™ OG fait surface avec son ADN de design des années 1990 indubitable, présentant une silhouette de court plus élancée qui a été retravaillée pour un attrait contemporain. Ce profil bas offre un look élégant et polyvalent qui s´associe facilement à n´importe quelle garde-robe. La construction mise à jour de la chaussure est un chef-d´œuvre de texture et de forme, arborant un cuir synthétique min
57,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)