ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 noir | 44

Asics Baskets Gel-Cumulus 16 Noir Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 noir | 44

Prix le moins cher
5-10 Tage
135,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-CUMULUS Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics Gel-Cumulus™ 16 "Black" - Taille: 44 silver

Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 M pour Homme 44 Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 16 Black / Black unisex size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-CUMULUS 16 - Noir 44

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Cumulus 16 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - GEL-Cumulus 16 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
200,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 noir | 44

Offre la moins chère

Le GEL-CUMULUS 16 a été présenté pour la première fois en 2014 et était alors connu pour son amorti particulièrement doux sur les longues distances. La tige combine des revêtements en cuir synthétique brillant, des éléments sans couture et des sous-couches en mesh respirant. Ce mélange de matériaux confère à la chaussure une esthétique technique, emblématique du design des chaussures de course avancées des années 2010. Aujourd'hui encore, la sneaker convainc par son amorti confortable. Équipée de doubles inserts de technologie GEL, de la technologie FLUIDRIDE et FLYTEFOAM, elle offre une sensation de course agréable et réactive, idéale pour les activités sportives et le quotidien. Sneaker pour hommes en mesh respirant Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Technologie FLUIDRIDE Nom de la couleur : Black / Black Matériau : Mesh Doublure : Textile Semelle : Synthétique
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr