ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC beige | 43 1/2

ASICS Gel - Nyc White / Roasted Coffee unisex size 43.5

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC beige | 43 1/2

Prix total le moins cher
3-7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC men Lowtop white|yellow taille: 43,5

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Gel-NYC beige 43.5

3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Nyc pour 43 1/2 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc White / Roasted Coffee unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC beige | 43 1/2

Offre la moins chère

La GEL-NYC allie des silhouettes classiques à des éléments de performance modernes et s'inspire de designs de running traditionnels et contemporains. L'empeigne s'inspire de la GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et est complétée par des détails de design caractéristiques de la GEL-MC-PLUS V - un hommage au design technique des chaussures de course des décennies passées. En contraste, la semelle intermédiaire est reprise de la GEL-CUMULUS 16. Elle combine une mousse légère avec des inserts de technologie GEL, assurant ainsi un excellent confort et un amorti - parfait pour le quotidien avec des exigences de performance. Sneakers pour homme en mesh Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Nom de la couleur: White / Roasted Coffee Matière: Mesh Doublure: Textile Semelle: Synthétique
135,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Beige/Gris Taille 38
134,10 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
99,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €