ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 43 1/2

Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 43.5 blue

offres d'occasion à partir de

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 43 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
111,99 €
Livraison gratuite

Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 43.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
122,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
145,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Gel - Nyc Independence Blue / Pure Silver unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
148,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
119,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel NYC "Brown Storm" - Taille: 44.5 brown
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 43 1/2

Offre la moins chère

La GEL-NYC associe des silhouettes classiques à des éléments de performance modernes et s'inspire de designs de course traditionnels et contemporains. La tige s'inspire de la GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et est complétée par des détails de design caractéristiques de la GEL-MC-PLUS V - un hommage au design technique des chaussures de course des décennies passées. En revanche, la semelle intermédiaire, qui a été reprise de la GEL-CUMULUS 16, combine une mousse légère avec des inserts de technologie GEL, assurant ainsi un excellent confort et un amorti parfait pour le quotidien avec des exigences de performance. Sneaker homme en mesh Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Nom de la couleur : Independence Blue / Pure Silver Matériau : Mesh Doublure : Textile Semelle : Synthétique
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr