ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 44 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
111,99 €
Livraison gratuite

Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 44.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
122,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
145,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Gel - Nyc Independence Blue / Pure Silver unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics - Sportstyle Gel Quantum 180 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU
150,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 40.5
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Noir EU 42
60,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 44 1/2
100,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 42
100,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu | 44 1/2

Offre la moins chère

La GEL-NYC associe des silhouettes classiques à des éléments de performance modernes et s'inspire de designs de course traditionnels et contemporains. La tige s'inspire de la GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et est complétée par des détails de design caractéristiques de la GEL-MC-PLUS V - un hommage au design technique des chaussures de course des décennies passées. En revanche, la semelle intermédiaire, qui a été reprise de la GEL-CUMULUS 16, combine une mousse légère avec des inserts de technologie GEL, assurant ainsi un excellent confort et un amorti parfait pour le quotidien avec des exigences de performance. Sneaker homme en mesh Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Nom de la couleur : Independence Blue / Pure Silver Matériau : Mesh Doublure : Textile Semelle : Synthétique
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr