Asics Superblast 2 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
147,99 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 2 Ekiden Vert 46

2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 2 Ekiden Vital Green / Black unisex size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Asics Superblast 2 - homme - vert

Offre la moins chère

passez de la norme a l excellence avec la superblast nbsp 2 ekiden elle est l une des plus reactives et des plus dynamiques par rapport aux autres chaussures avec amorti asics la semelle intermediaire associe les mousses ff blast nbsp plus et ff turbo nbsp plus egalement utilisee dans les chaussures de running metaspeed ces mousses garantissent une legerete et un rebond maximums la tige en mesh de cette chaussure est de forme asymetrique les couleurs sur les parties mediales et laterales de la chaussure offrent un joli effet visuel inspiration de la collection cette collection rend hommage a l ekiden la celebre course de relais au japon inspiree par une plante en pleine croissance et un feu de circulation qui passe au vert ces coloris incitent les coureurs a se lancer un effet paillete represente les coureurs qui brillent et atteignent leur plein potentiel detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface roaddrop 8 mmpoids 252 gtige en maille tissee technique un materiau respirant qu
147,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Baskets Superblast 2 Unisexes pour Adulte, Noir/Blanc, 7.5 Wide Women/6 Men
174,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asics Unisex SUPERBLAST 2 Running Shoes, 8, Black/White
175,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Superblast 3 "Black" - Taille: 40.5 black
186,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Superblast 2 Baskets Unisexes pour Adulte, Noir/Blanc, 42 EU
220,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Superblast 3 "Energy Aqua" - Taille: 43.5 green
186,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €