ASICS Superblast 3 Unisexe 42

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 3 "Energy Aqua" - Taille: 42 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
219,99 €

ASICS SUPERBLAST 3 Chaussures de running 42 Jaune

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Illuminate Yellow / Energy Aqua unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Superblast 3 Vert Bleu AW26 Unisexe, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
219,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
219,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Beige Pointure 46
197,80 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Superblast 3 Unisexe 45
219,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 38
219,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 42

Offre la moins chère

Bénéficiez de performances explosives lors de vos entraînements fractionnés grâce au maintien dynamique de l'ASICS Superblast 3. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire Cette chaussure combine les technologies d'amorti FF LEAP™ et FF BLAST™ PLUS pour une sensation de légèreté, de réactivité et de confort lors de la course. La mousse FF LEAP™ est la plus légère, la plus souple et la plus résistante jamais conçue par ASICS : 15 % plus légère, 14 % plus réactive et 30 % plus souple que la FF TURBO PLUS™. Associée à la FF BLAST™ PLUS, elle offre une absorption des chocs optimale et une propulsion dynamique, pour une foulée fluide et sans effort. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Des détails réfléchissants permettent de courir en toute sécurité, même en soirée. La languette plissée est fixée à l'empeigne de chaque côté, empêchant ainsi la saleté de pénétrer dans la chaussure et la
219,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)