T-shirt ASICS Core manches courtes rouge vif femme - L

Asics T-shirt Core manches courtes Orange L Femme

offres d'occasion à partir de

T-shirt ASICS Core manches courtes rouge vif femme - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
23,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Core Ss Top Sun Coral femmes size L

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
28,00 €
Livraison gratuite

Asics Core Short Sleeve T-shirt Orange L Femme

1 jours ouvrable(s)
28,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

T shirt running asics core corail femme

24h
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Polo Asics Court Noir S
33,68 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Logo Graphic Beige L
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Logo Graphic Beige XL
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Chest Logo Tee Cream hommes size XL
25,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Logo Graphic Beige M
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
T-shirt ASICS Core manches courtes rouge vif femme - L

Offre la moins chère

Le t-shirt ASICS Core à manches courtes est confectionné dans un tissu en maille confortable qui le rend idéal pour une variété d'entraînements de course. Le tissu en maille léger et à séchage rapide améliore le contrôle de l'humidité pour que vous puissiez rester à l'aise pendant vos courses. Le design à coutures plates du t-shirt aide à réduire les frottements pendant que vous courez. De plus, les détails réfléchissants de ce vêtement sont conçus pour augmenter votre visibilité lorsque vous courez dans des conditions de faible luminosité.Caractéristiques :Au moins 50 % des matériaux principaux de ce vêtement sont des matériaux recyclés, réduisant ainsi les déchets et les émissions de carboneTissu confortableBonnes propriétés de gestion de l'humidité
23,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr