ASICS Nagino Run Maillot de course Femmes-lilas, Taille L

Asics T-shirt de running Nagino Run Adjustable Manches courtes Femme Bleu L

ASICS Nagino Run Maillot de course Femmes-lilas, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Nagino Run Maillot de course Femmes-lilas L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt Asics Nagino Run Adjustable Violet Femme, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 5,99 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable S/S Top - T-shirt de running - L - bluebell

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

ASICS T-shirt fonctionnel 'NAGINO' violet / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Asics Nagino Run Adjustable Violet L

2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Nagino Course T-Shirt Femme L Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable Ss Top Bluebell femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite
ASICS Nagino Run Maillot de course Femmes-lilas, Taille L

Offre la moins chère

T-shirt de course fonctionnel pour les coureurs ambitieux Le maillot de course ASICS Nagino Top a été spécialement conçu pour les séances d'entraînement où performance, confort et sensation de fraîcheur sont au centre des préoccupations. Fabriqué dans une matière de haute qualité qui évacue l'humidité, il permet à la transpiration de s'évacuer rapidement et à la peau de rester agréablement sèche - idéal pour les longues distances ou les séances intensives. La coupe ergonomique près du corps offre une liberté de mouvement illimitée, sans glisser. Les coutures plates évitent les frottements désagréables, tandis que les zones en mesh stratégiquement placées favorisent la circulation de l'air. Le tissu léger et doux est agréable sur la peau et conserve sa forme même en cas d'utilisation fréquente. Points forts: Gestion efficace de l'humidité: Évacue la transpiration de manière fiable et maintient agréablement au sec Coupe facilitant le mouvement: Coupe ergonomique pour une flexibilité maxi
29,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Logo Graphic Beige S
23,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €