T-shirt Asics Nagino Run Adjustable Violet Femme, Taille XS.

Asics T-shirt de running Nagino Run Adjustable manches courtes Femme Taille XS Bluebell

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 5,99 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable S/S Top - T-shirt de running - XS - bluebell

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

Asics Nagino Run Adjustable Violet XS

2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Nagino Course T-Shirt Femme XS Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable Ss Top Bluebell femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

T-shirt Asics Nagino Run Adjustable : confort adaptable pour courir Le Asics Nagino Run Adjustable SS pour femme est conçu pour les coureuses recherchant légèreté, douceur et un ajustement personnalisable pendant leurs entraînements. Son tissu contenant du Lyocell procure une sensation douce sur la peau et une excellente gestion de l’humidité, tandis que la technologie ACTIBREEZE™ favorise la ventilation pour maintenir le corps au frais même lors de séances intensives. De plus, il intègre des réglages aux épaules et à la base permettant d’adapter le vêtement au goût de chaque coureuse. Matériau : Tissu contenant 20 % de Lyocell Technologie du tissu : ACTIBREEZE™ Respirabilité : Haute respirabilité avec séchage rapide Détails d’ajustement : Réglages aux épaules et à l’ourlet pour une coupe personnalisée Technologies supplémentaires : Coutures plates pour réduire les irritations
31,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Logo Graphic Beige S
23,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €