ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille XS

Asics - T-shirt de running Road Seamless L/S manches longues XS greige

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - T-shirt de running - XS - greige

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à 5,95 €

ASICS T-shirt fonctionnel 'ROAD' camel / beige chiné, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

ASICS Road Seamless Shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Manches Longues Femmes XS Brun

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Greige femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Beige XS Femme

1 jours ouvrable(s)
65,00 €
Livraison à 2,99 €

T shirt running asics road seamless beige femme

24h
65,00 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road Seamless Tee-shirt à manches longues XS Marron

3 days
65,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille XS

Offre la moins chère

Performances sans coutures pour les journées de course fraîches Le maillot long Road Seamless d'ASICS est le choix parfait pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer au confort et à la fonctionnalité, même par basses températures. Grâce à sa construction sans coutures, il minimise les frottements et procure un confort particulièrement agréable - même lors de longues courses. Le matériau respirant et à séchage rapide régule la température du corps et favorise une sensation de course au sec La coupe ergonomique s'adapte parfaitement à tes mouvements, tandis que les détails réfléchissants augmentent ta visibilité à la tombée de la nuit. Idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance à un design bien pensé et à une fonctionnalité fiable. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements - idéal pour les longs trajets Respirant et séchage rapide: Pour un confort sec et constant Éléments réfléchissants: Plus de sécurité dans l'obscurité et par mauvaise visibilité Avec le maillot lo
44,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Game Ss Top Midnight hommes size 2XL
55,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €