ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XL

Asics T-shirt fonctionnel Core L/S Performance noir/blanc Femme Taille XL

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues asics core run noir femme

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

T-shirt manches longues femme Asics Core Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à 6,99 €

Asics Core Noir XL

2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 5,00 €

T-shirt manches longues femme Asics Core Noir XL

5 jours ouvrables
27,65 €
Livraison à 6,99 €

ASICS T-shirt fonctionnel noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Asics - Women's Core L/S Top - T-shirt de running - XL - performance black

4 à 6 jours ouvrables
31,88 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Manches Longues T-Shirt Femme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Une sensation de course légère à chaque séance d'entraînement Le maillot de course à manches longues ASICS Core t'offre l'équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et style pour ton entraînement quotidien. Le tissu léger et respirant assure une agréable circulation de l'air et te garde au sec même pendant les courses intenses. Les propriétés d'évacuation de l'humidité permettent à ta peau de rester fraîche, tandis que les coutures plates offrent une expérience de port sans frottement. La coupe près du corps soutient tes mouvements sans te serrer. Idéal pour la mi-saison ou comme couche de base lorsque les températures sont plus fraîches, ce t-shirt à manches longues est un must-have pour toute garde-robe de running. Points forts: Légère et respirante : pour rester au sec à toute allure Coutures plates : réduisent les frottements et augmentent le confort Détails réfléchissants : pour une meilleure visibilité au crépuscule et dans l'obscurité Avec le maillot de course ASICS Core Lo
22,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Game Ss Top Midnight hommes size 2XL
55,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €