T-shirt Asics Metarun Sans Manches Violet, Taille S

Asics T-shirt Metarun sans manches Violet Taille S

T-shirt Asics Metarun Sans Manches Violet, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics - Metarun Singlet - Débardeur - S - cobalt burst

4 à 6 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Débardeur ASICS Metarun bleu violet - S

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS MetaRun Singlet Homme S

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Metarun Singlet Cobalt Burst hommes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

Debardeur asics metarun violet homme

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASICS METARUN SINGLET Débardeurs S Violet

3 days
65,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Metaspeed Violet S

2 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Asics Logo Graphic Beige L
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Logo Graphic Beige XL
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Chest Logo Tee Cream hommes size XL
25,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Logo Graphic Beige M
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Logo Graphic Beige S
25,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
T-shirt Asics Metarun Sans Manches Violet, Taille S

Offre la moins chère

T-shirt ASICS Metarun Sans Manches : Légèreté et Ventilation de Haut Niveau Profitez de vos courses avec des performances optimales grâce à l’ASICS METARUN SINGLET. Conçu avec la technologie ACTIBREEZE pour offrir une excellente respirabilité, il intègre un tissu en maille léger, une ventilation stratégique via cartographie corporelle et des coutures aux épaules qui favorisent une totale liberté de mouvement. Matériau : 65 % polyester recyclé dans le tissu principal (au moins 50 % du matériau principal recyclé). Technologie du tissu : Technologie ACTIBREEZE et tissu en maille léger avec cartographie corporelle. Respirabilité : Ventilation ciblée dans les zones clés de chaleur pour une fraîcheur accrue. Coupe : Design sans manches avec coutures aux épaules qui améliorent la liberté de mouvement et réduisent les irritations grâce aux jonctions latérales. Détails supplémentaires : Éléments réfléchissants pour améliorer la visibilité en conditions de faible luminosité.
42,25 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/