Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 38

ASICS Tiger Runner Ii Graphite Grey / Cloud Grey unisex size 38

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Homme Tiger Runner II, Graphite Grey Cloud Grey, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,91 €
Livraison gratuite

ASICS Tiger Runner Ii Graphite Grey / Cloud Grey unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Asics Tiger Runner Ii Bleu 39,5
62,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Tiger Runner II 1203A293600, Baskets Homme - 43.5 EU
89,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Tiger Runner II Sneaker
67,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS 1203A541-020 Tiger Runner II Homme Light Dust/Sand EU 44
76,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASICS Homme Tiger Runner II Sneaker, Carbon/Cloud Grey, 42 EU
97,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 38

Offre la moins chère

La TIGER RUNNER II s'inspire de l'engouement pour le jogging des années 80. Son esthétique nostalgique est complétée par des décorations modernes, tels que des superpositions en cuir synthétique.L'esthétique de la chaussure de running traditionnelle s'inspire de nos anciens modèles OHAIO et X-CALIBER. Le design de sa tige a également été amélioré et une semelle de propreté a été ajoutée pour un confort optimal.Dotée d'une semelle intermédiaire en mousse EVA plus épaisse, cette chaussure est conçue pour offrir un confort maximal sous le pied. De plus, le motif reconfiguré de la semelle extérieure dispose d'un motif ondulé pour un effet visuel plus dynamique. ???
63,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)