T shirt running asics metarun violet homme

Asics Top manches courtes Metarun SS – Homme Violet Taille M Modèle 2026

T shirt running asics metarun violet homme

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Asics Metarun Bleu M

2 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Metarun Ss Top Cobalt Burst hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Tee-shirt M Bleu

3 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
T shirt running asics metarun violet homme

Offre la moins chère

profitez pleinement de vos sorties avec l incontournable haut metarun short sleeve top d asics concu avec la technologie actibreeze pour un confort maximal son tissu en mesh contribue a la legerete du vetement et ses coutures aux epaules favorisent la liberte de mouvement de plus son tissu a ete concu via la modelisation corporelle pour une aeration ciblee dans les zones de chaleur cles detailstechnologie actibreeze pour une respirabilite maximale legerete modelisation corporelle les coutures laterales reduisent les frottements les details reflechissants garantissent une visibilite maximale dans des conditions de faible luminosite le principal materiau de ce vetement est compose a 50 de materiaux recycles afin de reduire le volume de dechets et les emissions de co2
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Tee-shirt à manches longues ASICS NAGINO RUN LS TOP 4550457599054 taille XS EU
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Tee-shirt à manches longues ASICS NAGINO RUN LS TOP 4550457599047 taille M EU
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Maillot de course Nagino Run ajustable Femmes Beige Taille S
42,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel NAGINO vert clair Taille L
34,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS T-shirt fonctionnel 'NAGINO' vert clair, Taille XL
34,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite