ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail 38 Multicolore

Prix total le moins cher
3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Black / Dark Aubergine femmes size 38

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco 14 Running Shoes Noir EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
126,75 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Trabuco 14 Chaussure trail Femmes - violet, bleu, Taille 40
114,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
120,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussure de course Trabuco 14 Bleu foncé / Violet / Blanc Taille 41,5-42
118,90 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail 38 Multicolore

Offre la moins chère

ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail pour femmes ASICS Trabuco 14 conçues pour une course sûre et sans distraction même sur terrain de trail irrégulier. La technologie ASICSGRIP placée dans la semelle assure une meilleure traction sur des terrains variés. Plus légère d’environ 4 g par rapport à la version précédente et avec 2 mm de hauteur de semelle intermédiaire FF BLAST MAX plus haute pour un ressenti doux à l’atterrissage et une réponse plus sensible à la détente. La nouvelle coupe de trail offre un meilleur soutien dans la zone centrale du pied. Elle limite les mouvements indésirables dans la chaussure et la partie avant élargie offre plus de confort sur les longs trails. Tige légère et respirante qui réduit la nécessité de doublures. Pocket élastique sur la langue pour éviter que les lacets ne se desserrent. Technologie de maintien FF BLAST MAX : l’une des mousses les plus énergiques intégrées dans la semelle intermédiaire, combinant un rebond énergique et un atterrissage doux co
160,00 €
3 days
Top4running.fr