ASICS TRABUCO 14 Chaussure trail Femmes - noir, rouge vin, Taille 40,5

ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail 40,5 Multicolore

ASICS TRABUCO 14 Chaussure trail Femmes - noir, rouge vin, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail 40,5 Multicolore

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Black / Dark Aubergine femmes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco 14 Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
126,75 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Trabuco 14 Chaussure trail Femmes - violet, bleu, Taille 40
114,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
120,72 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussure de course Trabuco 14 Bleu foncé / Violet / Blanc Taille 41,5-42
118,90 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS TRABUCO 14 Chaussure trail Femmes - noir, rouge vin, Taille 40,5

Offre la moins chère

Chaussure de trail ultime pour exploratrices: Trabuco 14 Découvrez la Trabuco 14 d'ASICS, une chaussure de trail conçue spécialement pour les aventurières passionnées. Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une adhérence exceptionnelle sur les chemins de forêt et de campagne. Sa construction en matériau synthétique assure une durabilité impressionnante, tandis que son amorti médium vous procure le confort nécessaire pour vos longues séances de running. Parfaite pour les terrains accidentés, la Trabuco 14 est votre alliée incontournable pour dominer les sentiers avec confiance et style. Cette chaussure neutre de la série renommée Gel-Trabuco allie performance et élégance pour les femmes audacieuses prêtes à conquérir de nouveaux horizons. Highlights: Adhérence maximale - Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction supérieure. Durabilité hors pair - Matériau synthétique robuste pour résister aux aventures les plus exigeantes. Confort optimal - Amorti médiu
159,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr