ASICS Trabuco Max 5 W - Femme - Bleu / Violet - taille 39- modèle 2026

Asics Chaussure de course TRABUCO MAX 5 violet foncé/abricot/noir Taille 38,5

ASICS Trabuco Max 5 W - Femme - Bleu / Violet - taille 39- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Asics Trabuco Max 5 - femme - violet

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Femmes 39 Violet/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
122,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Trabuco Max 5 Femme 39

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Trabuco Max 5 Amethyst/Black 39.0

Livraison en 7 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Violet 39

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Violet EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 39 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco Max 5 Amethyst / Black femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite
ASICS Trabuco Max 5 W - Femme - Bleu / Violet - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

La TRABUCO MAX 5 W de chez Asics est une chaussure de course pour femme qui permet d'emprunter tous les terrains en toute confiance.Composé d'une tige en mesh respirante, ce modèle garde les pieds au frais, tandis qu'il fait le plein de technologies pour décupler les performances à chaque entraînement. Il profite de la technologie Flytefoam™ sous le talon et à l'avant du pied pour un excellent amorti, tandis que la semelle extérieure Asicsgrip™, en caoutchouc, assure une bonne adhérence, en particulier sur des terrains mouillés et glissants.Pour finir, cette chaussure est dotée de la Technologie Guidesole™ qui permet une diminution des dépenses énergétiques.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 Black/White 41.5
55,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite