Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 45.0

ASICS Trabuco Terra 3 - Homme - Gris / Vert - taille 45- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 45.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Terra 3 Trail Running Shoes Blanc EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Trabuco Terra 3 Gris/argent 45

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Trabuco Terra 3 blanc bleu jaune - 45

Livraison en 24 heures
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Terra 3 - homme - Beige

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures de trail Trabuco Terra 3 Homme Noir/Bleu Taille 42
87,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Trabuco Terra 3 Femme Taille 44
90,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Trabuco Terra 3 Femme - Taille 35,5
90,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussure de trail Trabuco Terra 3 Hommes Noir/Bleu Taille 40,5
96,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Trabuco Terra 3 Running Shoes Noir EU 39 Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco Terra 3 Light Dust/Black 45.0

Offre la moins chère

La TRABUCO TERRA 3 est votre compagne idéale pour des aventures variées sur les sentiers. Elle a été spécialement conçue pour les coureurs qui recherchent confort, maintien et adhérence fiable. La tige en mesh respirant assure une ventilation optimale même pendant les entraînements intenses, tandis que la zone de maintien au médio-pied garantit un ajustement sûr et confortable. L'amorti FF BLAST dans la semelle intermédiaire offre un atterrissage en douceur et un déroulé remarquablement énergique. Pour une adhérence encore meilleure, le profil de la semelle extérieure a été repensé et s'inspire désormais du design éprouvé de la GEL-TRABUCO 11 pour une traction fiable sur une grande variété de surfaces. Vous aimerez : Semelle extérieure à contact intégral offrant une traction améliorée grâce au caoutchouc ASICSGRIP Amorti FF BLAST souple et protecteur Maintien et stabilité
100,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)