ASICS Trabuco Terra 3 - Homme - Marron - taille 42- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Trabuco Terra 3 Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

asics trabuco terra 3 hommes 42 Brun/Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Trabuco Terra 3 Taupe Grey / Illuminate Yellow hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Terra 3 Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Trabuco Terra 3 - Homme - Marron - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La GEL TRABUCO TERRA 3 de chez Asics est une chaussure de trail pour homme qui associe avec brio confort et accroche.Profitant d'une conception légère avec une adhérence avancée pour les montées et les descentes, ce modèle se compose d'une tige en maille respirante, qui s'adapte au mouvement naturel du pied tout en créant une excellente circulation de l'air qui garde les pieds au frais. L'ajustement du milieu du pied procure une sensation de maintien, tandis que la semelle intermédiaire associe le composant FLYTEFOAM™ BLAST et le rembourrage GEL™ qui améliorent l'absorption des chocs dans les zones à impact plus élevés.Enfin, la semelle externe avec revêtement ASICSGRIP permet une excellente adhérence sur une grande variété de sentiers.
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ASICS Trabuco Terra 3 Homme 39
97,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Trabuco Terra 3 Femme - Taille 35,5
81,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Trabuco Terra 3 - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026
129,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Chaussures Trabucco Terra 3 W Femme Violet Taille 39 Modèle 2026
129,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASICS Trabuco Terra 3 Femme 44
129,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite