Asics - Ub13-S Gel SD Lyte - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
143,78 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Ub13-S Gel-Sd Lyte - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
Asics - Ub13-S Gel SD Lyte - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Asics Ub13-S Gel SD Lyte est une collaboration du studio Kiko Kostadinov qui associe un amorti GEL avancé à une silhouette de coureur rétro. çue pour être portée en ville au quotidien - elle offre un confort léger et un amorti de soutien. Principales caractéristiques : Marron | Multicolore | Textile - Synthétique | Amorti GEL avancé | Construction légère | Tige respirante | Soutien | Semelle intermédiaire de soutien | Foulée amortie pour les longues distances | Optimisée pour un usage quotidien | Design soigné du studio Kiko Kostadinov | Silhouette de coureur rétro | Tige superposée en textile et synthétique | Coloris urbain marron foncé | Composition et entretien : Textile | Synthétique
143,78 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Asics X Kiko Curation-UB13-S GEL-SD-LYTE men Lowtop beige taille: 46
71,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics X Kiko Curation-UB13-S GEL-SD-LYTE men Lowtop beige taille: 44
71,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics X Kiko Curation-UB13-S GEL-SD-LYTE men Lowtop brown|orange taille: 42,5
115,19 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Ub13 - S Gel - Sd - Lyte Olive Grey / Rust Orange unisex size 46
115,19 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics X Kiko Curation-UB13-S GEL-SD-LYTE men Lowtop black|blue taille: 45
143,78 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €