Asics Jacket Blanc XS Femme

ASICS Veste à capuche Metarun Legend Femme Blanc/Noir XS

Asics Jacket Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
131,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Femme - Noir / Blanc - taille XS- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste à capuche ASICS Metarun Legend blanc noir femme - XS

Livraison en 24 heures
140,00 €
Livraison gratuite

ASICS MetaRun Legend Jacket Femme XS

2-3 jours ouvrables
174,95 €
Livraison gratuite

ASICS METARUN LEGEND JACKET Veste à capuche XS Multicolore

3 days
175,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Legend Jacket Performance Black / Cream femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Road Packable Veste running Femmes - bleu foncé, Taille L
65,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - L - performance black
42,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - M - performance black
42,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - XS - performance black
42,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ASICS Road Winter Veste Running Femmes-Noir, Taille L
88,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Jacket Blanc XS Femme

Offre la moins chère

VESTE ASICS METARUN™ LEGEND pour Femme - Hardshell Imperméable et Coupe-VentDominez les éléments et améliorez votre course avec la veste ASICS METARUN™ LEGEND pour femme. Cette veste de course hardshell haut de gamme est conçue pour être votre ultime bouclier contre les intempéries imprévisibles, offrant une protection imperméable et coupe-vent supérieure. Conçue pour la coureuse dédiée qui exige des performances sans compromis, cette veste vous assure de rester au sec, à l´aise et concentrée, kilomètre après kilomètre. Découvrez le summum de la technologie vestimentaire de course, où un design innovant rencontre une excellence fonctionnelle.La veste METARUN™ LEGEND est l´une des vestes les plus avancées de la collection de course ASICS, redessinée avec notre technologie ASICS Enso pour sa forme et ses découpes.Cette veste est faite pour courir par tous les temps, agissant comme un bouclier contre les intempéries.Elle est dotée d´une capuche réglable avec une visière intégrée, permetta
131,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)