ASICS Nagino Run Adjustable Jacket Femme XL

ASICS Veste de running Nagino Run Adjustable - Vert Femme Taille XL

ASICS Nagino Run Adjustable Jacket Femme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Nagino Adjustable Veste running Femmes - vert, Taille XL

3-4 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Nagino Adjustable Veste running Femmes - vert XL

2 - 3 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics Nagino Run Adjustable Kaki XL

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Nagino Course Ajustable Veste Femme XL Vert Foncé

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable Jacket Dark Olive femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite
ASICS Nagino Run Adjustable Jacket Femme XL

Offre la moins chère

Dominez les virages avec cette veste de running ultralégère. Conçue pour les temps frais et venteux, elle vous protège des averses légères. Des zones de ventilation stratégiquement placées assurent une gestion optimale de l'humidité et un confort accru. Pour vous garder au frais, ASICS utilise la technologie ACTIBREEZE™. Cette technologie innovante offre une ventilation et une gestion de l'humidité optimales, pour une sensation de fraîcheur et de concentration maximales. Votre course commence par le bon équipement, d'où cette veste de running ASICS. Caractéristiques principales de la veste ajustable ASICS Nagino Run : * Ultra léger * Traitement hydrofuge * Zones de ventilation stratégiques pour vous garder au frais et au sec * ACTIBREEZE™ offre une ventilation supplémentaire pour vous garder au frais et au sec. * Une poche arrière zippée, pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Poignets élastiques pour un meilleur ajustement * Entièrement stockable
49,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - XL - performance black
39,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - M - performance black
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - L - performance black
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - XS - performance black
39,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Road Winter Veste Running Femmes-Noir, Taille L
88,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite