ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille XS

Asics Veste de running Women's Core Jacket - XS - performance black

ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille XS

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Veste running Femmes - noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Veste running Femmes - noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Veste coupe vent asics core run noir femme

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à 3,99 €

Asics Core Noir XS

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste imperméable femme Asics Core Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
49,06 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Asics Core Noir XS

5 jours ouvrables
49,63 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Veste Core Femme Noir XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Veste Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille XS

Offre la moins chère

Elle te protège à chaque course La veste ASICS Core Jacket est la veste de course idéale pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer à leur entraînement, même en cas de vent ou de pluie légère. Avec sa matière légère et fonctionnelle, elle protège efficacement contre les intempéries tout en assurant une agréable respirabilité. Ainsi, ton climat corporel reste équilibré même lors de séances de course intensives. Grâce au zip frontal intégral, tu peux ajuster la ventilation de manière individuelle, tandis que les poignets élastiques et l'ourlet réglable assurent un maintien optimal. Le design simple et sportif rend la veste polyvalente, que ce soit pour la course, la marche ou le chemin de la salle de sport Points forts: Protection contre les intempéries pendant l'entraînement : matériau coupe-vent et imperméable pour toutes les conditions météorologiques Légère et respirante : pour un confort agréable même en cas d'effort intense Une coupe parfaite : Finitions élastiques et ourlet ajusta
46,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - XL - performance black
39,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - M - performance black
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - L - performance black
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Veste de running - XS - performance black
39,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Road Winter Veste Running Femmes-Noir, Taille L
88,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite