Asics Core Jacket Bleu S Femme

Asics Veste légère à capuche Core – bleu ultra – femme – S

Asics Core Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Core Violet S

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,00 €
Asics Core Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

Veste ASICS Core pour femmeRestez concentrée sur votre course, quelles que soient les conditions météorologiques, avec la veste ASICS Core pour femme. Conçue pour maintenir votre corps et votre esprit en mouvement, ce vêtement de course essentiel offre une protection fiable sans sacrifier le confort ou la liberté. C´est la couche légère parfaite pour ces journées imprévisibles où vous avez besoin d´un bouclier fonctionnel contre les éléments, vous permettant de prendre la route avec confiance et détermination. Affrontez le vent et la pluie légère en sachant que vous êtes couverte par une veste conçue pour la coureuse dévouée.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce aux propriétés stretch intégrées de la veste, garantissant que votre foulée et le mouvement de vos bras restent complètement libres. Le tissu avancé coupe-vent agit comme une barrière formidable contre les rafales glaciales, vous aidant à maintenir votre température corporelle pendant les conditions venteuses. Alors
49,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Veste Femme Asics Match - Rose
35,00 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Veste Femme Asics Match - Rose
35,00 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Veste de running Road Packable Jacket Imperméable Noir Hommes XL
70,68 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Veste Femme Asics Match - Rose
35,00 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Veste Femme Asics Match - Rose
35,00 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €