Veste impermeable asics metarun legend blanc noir femme

Asics Veste MetaRun Legend Femme Taille S

Veste impermeable asics metarun legend blanc noir femme

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Asics Jacket Blanc S Femme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Femme - Noir / Blanc - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Metarun Waterproof Veste running Femmes - noir, beige, Taille S

3-4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Waterproof Veste running Femmes - noir, beige

2 - 3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Waterproof Veste running Femmes - noir, beige S

2 - 3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Legend Veste Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Metarun Waterproof Legend Blanc S

2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

ASICS MetaRun Legend Jacket Femme S

2-3 jours ouvrables
174,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste impermeable asics metarun legend blanc noir femme

Offre la moins chère

la veste metarun legend jacket est l une des vestes les plus innovantes de la collection running d asics elle a ete repensee avec la forme et les lignes asics enso cette veste permet de courir par tous les temps et protege de la pluie sa capuche reglable et sa visiere integree offrent une protection optimale et reduisent les distractions son design ergonomique et sa forme ont ete concus par l institut des sciences du sport d asics pour garantir une grande liberte de mouvement de plus elle est dotee de poches laterales accessibles par le haut et par le bas et d une poche zippee sur la poitrine pour ranger vos effets personnels detailsdesign ergonomique l institut des sciences du sport d asics a concu une coupe en 3d pour une grande liberte de mouvement membrane biologique a 2 5 couches deperlante avec des coutures interieures scellees visiere de capuche et cordon elastique pour une protection maximale et un ajustement parfait la capuche avec un cordon elastique au milieu du dos reduit l
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Veste à capuche Metarun Legend – Blanc/Noir – Femme – L
113,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Veste running MetaRun imperméable Homme bleu foncé/bleu Taille XL
113,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Metarun Waterproof Veste running Femmes - noir, beige, Taille XL
118,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Asics Jacket Bleu 2XL Homme
113,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Veste à capuche Metarun Legend Femme Blanc/Noir XS
113,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €