Asics Gel-Venture 10 Waterproof - femme - noir

Asics Women's Gel Venture 10 Trail Running Shoes Noir/Gris 7 (40.5) Female

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-Venture 10 Waterproof - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asics 1012B760-001 Gel-Venture 10 Waterproof Femme Black/Carrier Grey EU 40.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
113,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Pulse 17 TR Femme 43.5
109,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Gel-Sonoma 8 Gore-Tex Noir Femme Taille 40
86,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Chaussures de running Gel-Nimbus 28 Femme sans stabilisateurs EU 39,5 bluebell/white
148,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-Venture 10 Waterproof - femme - noir

Offre la moins chère

la chaussure deperlante gel venture 10 est concue pour offrir un bon amorti et un bon confort par temps humide cette version est dotee d une tige deperlante qui empeche l eau de penetrer a l interieur de la chaussure la semelle intermediaire est dotee d un rembourrage amplifoam et de la technologie gel a l arriere pied pour creer une sensation plus douce et plus confortable sous le pied par ailleurs la semelle exterieure offre une traction optimale sur route comme sur sentier details concue pour foulee neutre sous pronation abaissement du talon 10 mm poids 325 g soutien neutre amorti standard tige deperlante technologie gel a l arriere pied ameliore l absorption de l impact et cree une sensation plus douce de la foulee amorti amplifoam ameliore l amorti semelle exterieure concue pour le trail augmente l adherence sur toutes les surfaces le procede de teinture en solution utilise pour la fabrication de la semelle de proprete reduit l utilisation de l eau d environ 33 et les emissions de
60,99 €
24h
Alltricks.fr