ASICS Road Maillot de course Femmes - beige, crème, Taille XL

Asics - Women's Road Tank - Débardeur - XL - greige

ASICS Road Maillot de course Femmes - beige, crème, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics - Women's Road Tank - Débardeur - XL - greige

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Road Tank Femme XL

2-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Tank Greige femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
40,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road Maillot de course Femmes - beige, crème, Taille XL

Offre la moins chère

Optimisez Vos Performances avec la Nouvelle Gamme Softgoods Mettez toutes les chances de votre côté pour exceller dans votre discipline de running avec notre nouvelle gamme de débardeurs Softgoods. Conçues spécialement pour les femmes passionnées de course, ces pièces innovantes sont fabriquées à partir de 94% de polyester recyclé et 6% d'élasthanne, assurant ainsi un confort ultime et une liberté de mouvement inégalée. La technicité des matières utilisées permet une évacuation rapide de l'humidité, vous gardant au sec lors des entraînements les plus intenses. Vivez l'expérience ASICS avec des modèles parfaitement ajustés qui subliment votre silhouette tout en garantissant une respirabilité optimale. Highlights: Écologique: Confection en polyester recyclé pour un choix durable Liberté de mouvement: Mélange avec élasthanne pour une élasticité accrue Technologie de pointe: Évacuation de l'humidité pour rester frais et sec Ne manquez pas l’opportunité de rehausser votre garde-robe sportiv
30,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics - Women's Road Combination Bra - Brassière - 90 - Cup: B - midnight
36,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Road Maillot de course Femmes - noir, Taille XS
34,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Maillot de course Road Seamless manches longues Rose/Rouge Femme Taille M
45,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Maillot de course Road Seamless Femme – rosé – Taille L
33,00 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €