Table de cuisson gaz encastrable Asko Série 8 HG8320BGB1 2 feux verre vitro noir satin

Asko HG8320BGB1 Noir

Table de cuisson gaz encastrable Asko Série 8 HG8320BGB1 2 feux verre vitro noir satin

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
862,13 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Asko HG8320BGB1 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
883,17 €
Livraison gratuite

Asko HG8320BGB1 Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de cuisson à gaz - ASKO HG8320BGB1

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
916,19 €
Livraison gratuite

HG8320BGB1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
933,89 €
Livraison gratuite

Table de cuisson gaz encastrable Asko Série 8 HG8320BGB1 2 feux verre vitro noir satin

Offre la moins chère

Découvrez la table de cuisson gaz encastrable Asko Série 8 HG8320BGB1 avec 2 brûleurs, verre vitro noir satin, allumage une main et sécurité thermocouple. Les points clés incluent une puissance totale de 5000 W, des grilles en fonte émaillée, un design élégant et des boutons inox amovibles. Profitez d'un allumage électronique intégré, d'une répartition idéale des brûleurs, et d'une facilité d'entretien grâce aux matériaux de qualité. Ce modèle encastrable offre une installation pratique et une alimentation électrique standard.
862,13 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr