Asko Logic W3114CXLW machine à laver chargement frontal 11 kg 1400 tr/min Blanc

Asko Machine à laver à chargement frontal Logic W3114CXLW 11 kg 1400 tr/min Blanc

Asko Logic W3114CXLW machine à laver chargement frontal 11 kg 1400 tr/min Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 583,05 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot ASKO W3114CXLW 11 kg Blanc WiFi vapeur 1400 tr/min

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 600,59 €
Livraison gratuite

Lave linge Frontal W3114CXLW

5 jours
1 604,06 €
Livraison gratuite

Lave-Linge hublot Asko W3114CXLW 11 kg Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 673,90 €
Livraison à 8,00 €

W3114CXLW

Se renseigner auprès du vendeur
1 697,73 €
Livraison gratuite

Asko - W3114CXLW

5 à 10 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

Asko W3114CXLW

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 699,00 €
Livraison à 39,00 €
Asko Logic W3114CXLW machine à laver chargement frontal 11 kg 1400 tr/min Blanc

Offre la moins chère

Asko Logic W3114CXLW. Type de chargement: Charge avant. Capacité nominale: 11 kg, Classe d'efficacité d'essorage: B, Niveau sonore (essorage): 69 dB, Vitesse d'essorage maximale: 1400 tr/min. Couleur du produit: Blanc. Largeur: 595 mm, Profondeur: 687 mm, Hauteur: 850 mm. Classe d'efficacité énergétique: A
1 583,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Actuel 10 A
Consommation d'énergie (mode veille) 0,49 W
Consommation électrique typique 2000 W
Consommation d'eau par cycle 49 L
Consommation d'énergie pour 100 cycles 38 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Caractéristiques spéciales

Technologies Asko (soin du linge) Steel Seal™, Quattro Construction™ 2.0, Active Drum™

Ergonomie

Lumière à l'intérieur du tambour Non
Pieds réglables Oui
Réglage des pieds 1 cm
Assistant dosage Oui
Système de dosage automatique Non
Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Bluetooth Oui
Température réglable Oui
Fonction d'ajout de vêtement (pause) Oui
Température de lavage maximum 90 °C
Système d'équilibrage de charge Oui
Programmes de lavage Coton, Mix, Synthétiques, Poche, délicat/soie, Blanc, Couleur, Extérieure
Durée du cycle (max) 211 min
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 69 dB
Classe d'émission sonore A
Vitesse d'essorage ajustable Oui
Nombre de programmes de lavage 21
Classe d'efficacité d'essorage B
Sécurité antidébordement Oui
Vitesse d'essorage maximale 1400 tr/min
Capacité nominale 11 kg

Design

Volume du tambour 80 L
Type de Moteur Sans brosse
Placement de l'appareil Pose libre
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Longueur du tuyau d'alimentation 1,5 m
Longueur du tuyau d'évacuation 1,6 m
Longueur du câble 2,1 m
Matériau du tambour Acier inoxydable
Angle d'ouverture de la porte 110°
Emplacement charnière de porte Gauche
Couleur du produit Blanc
Type de commande Rotatif
Type de chargement Charge avant

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 636 mm
Profondeur du colis 776 mm
Hauteur du colis 920 mm
Poids du paquet 103,2 kg

Poids et dimensions

Largeur 595 mm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 112,9 cm
Poids 99,8 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 687 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité exceptionnelle : Traitez 11 kg de linge en une seule fois.
• Silencieux : Technologie anti-vibration pour un fonctionnement discret.
• Éco-énergie : Consommation électrique réduite avec efficacité A+++.

Produits similaires

Indesit C00141664 Courroie trapézoïdale 1208 PJ 5 E Machine à laver également Bauknecht Whirlpool 482000022952 Asko Cylinda 8052054
11,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Indesit C00141664 Courroie trapézoïdale 1208 PJ 5 E Machine à laver également Bauknecht Whirlpool 482000022952 Asko Cylinda 8052054
10,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Asko Lave-linge hublot W3096CW 9 kg 1600 tr/min WiFi ConnectLife 16 programmes Blanc
1 400,16 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asko Machine à laver hublot W1094W 9 kg 1400 tr/min Blanc
1 034,35 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lave linge Frontal WMC8943PC.S
2 603,32 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite