Asmodee - Dobble K-Pop Demon Hunters - Jeu d’Observation et de réflexes - Univers Film Animation Netflix - Jeu Famille - dès 6 Ans - 2 à 8 Joueurs - Version française et néerlandaise

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 24 juillet 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Asmodee Dobble K-Pop Demon Hunters

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee - Dobble K-Pop Demon Hunters - Jeu d’Observation et de réflexes - Univers Film Animation Netflix - Jeu Famille - dès 6 Ans - 2 à 8 Joueurs - Version française et néerlandaise

Cet article paraîtra le 24 juillet 2026. Précommandez dès aujourd’hui.
17,05 €
Livraison à 10,19 €

Asmodee - Dobble K-Pop Demon Hunters - Jeu d’Observation et de réflexes - Univers Film Animation Netflix - Jeu Famille - dès 6 Ans - 2 à 8 Joueurs - Version française et néerlandaise

32,17 €
Livraison gratuite

Dobble kpop demon hunters

3 jours ouvrés
32,17 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Dobble K-Pop Demon Hunters

Se renseigner auprès du vendeur
32,17 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Asmodee Dobble K-Pop Demon Hunters Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
32,17 €
Livraison gratuite
Asmodee - Dobble K-Pop Demon Hunters - Jeu d’Observation et de réflexes - Univers Film Animation Netflix - Jeu Famille - dès 6 Ans - 2 à 8 Joueurs - Version française et néerlandaise

Offre la moins chère

MISEZ SUR UN BEST-SELLER : Dobble est le grand classique des jeux d'ambiance, pour jouer en famille, qui rassemble petits et grands. RÉFLEXES ET OBSERVATION : retrouvez vite le seul symbole commun entre deux cartes pour scorer. 5 mini-jeux permettent de varier les parties. JOUEZ EN FAMILLE : une mécanique simple et addictive pour jouer dès 6 ans, qui convient aussi aux amateurs de jeux d'ambiance rapides. UNIVERS K POP DEMON HUNTERS : retrouvez les chasseresses de HUNTR/X, leurs rivaux maléfiques des SAJA BOYS et toute l'énergie du film d'animation NETFLIX. FACILE À EMPORTER : une boîte métal compacte parfaite pour les vacances, les fêtes entre amis ou les après-midis en famille., Éditeur: asmodee
16,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Dobble Harry Potter (Uk)
35,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite