Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Asmodee – Extension Star Wars Legion : Héros de la Rébellion – 2 joueurs

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison gratuite

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,20 €
Livraison gratuite

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 10,32 €

Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 12,32 €

Star Wars Legion : Heroes of the Rebellion

généralement expédié sous 24h
54,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Produits similaires

Asmodee Dune: Imperium - Bloodlines, Jeu de société
35,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de société Asmodee Dixit 10 Mirrors Extension
18,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,36 €
Hans im Glück – Carcassonne : Ponts et Chateaux
15,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Asmodee - Arkham Horror The Card Game : The Broken Circle - Extension Investigator, édition Anglaise
46,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,90 €
Asmodee - Star Wars™: Legion - Heroes of The Rebellion - Héros de la Rébellion - Jeux de société - Jeu de Figurines - Extension Alliance Rebelle - 2 Joueurs - 14 + - Version Multilingue

Offre la moins chère

JEU DE FIGURINES STRATÉGIQUE : développez votre armée dans STAR WARS : Legion avec ces Héros de la Rebellion. DES HÉROS LÉGENDAIRES : Luke Skywalker, Leia Organa, Han Solo et Chewbacca. FIGURINES DÉTAILLÉES : 5 miniatures en plastique dur, avec des sculptures retravaillées pour une qualité de détail exceptionnelle. 21 CARTES (MISE À JOUR 2025) : de nouvelles illustrations et des capacités uniques qui enrichissent vos choix tactiques sur le champ de bataille. EXTENSION ALLIANCE REBELLE : idéal en complément de la Boîte de Démarrage de l’Alliance Rebelle., Éditeur: Atomic Mass Games
46,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr