Asmodee - Dobble : Marvel Emoji Officiel - Jeu de Société

Asmodée Jeu d'ambiance Dobble Marvel Emoji

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

Asmodee - Dobble : Marvel Emoji Officiel - Jeu de Société

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance - ASMODEE - Dobble : Marvel Emoji (Eco Sleeve) - 6 ans - Extérieur - Mixte

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Dobble Marvel Emoji

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'ambiance - ASMODEE - Dobble : Marvel Emoji (Eco Sleeve) - 6 ans - Extérieur - Mixte

3 à 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Asmodee - Dobble : Marvel Emoji Officiel - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,22 €
Livraison gratuite

Jeu D'ambiance Asmodee Dobble Marvel Emoji

Livraison sous 3 a 5 jours
21,69 €
Livraison gratuite

Jeu d’ambiance Asmodee Dobble Marvel Emoji A

Se renseigner auprès du vendeur
23,37 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Dobble Marvel Emoji

Se renseigner auprès du vendeur
23,37 €
Livraison gratuite

Asmodee - Dobble : Marvel Emoji Officiel - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee - Dobble : Marvel Emoji Officiel - Jeu de Société

Offre la moins chère

ÉDITION OFFICIELLE MARVEL : Découvrez les héros emblématiques de l'univers Marvel à travers les illustrations uniques des cartes Dobble. Les super héros Marvel comme Hulk, Spiderman, Iron man, Captain America font leur apparition sur les cartes de Dobble Dans leur version « émoticon » JEU DE RAPIDITÉ ET D'OBSERVATION : Plongez dans l'univers captivant du célèbre du jeu de cartes Dobble et de sa version Marvel Officiel. Testez vos réflexes ainsi que vos talents d'observation. ADAPTÉ AUX ENFANTS ET AUX ADULTES : Partagez des moments de divertissement en famille grâce à ce jeu de cartes adapté pour les enfants à partir de 6 ans. Un Dobble super-héroïque s’invite dans les familles et chez les fans de Marvel ! PARTIES COURTES ET INTENSES : Les règles du jeu sont simples, chaque carte comporte plusieurs symboles représentant des personnages, logos ou objets de l'univers Marvel. Votre mission est de repérer rapidement les symboles identiques entre deux cartes et de les nommer à haute voix. Soyez rapide, car les autres joueurs sont également à l'affût ! Chaque partie dure environ 15 minutes, idéal pour des moments de jeu rapides et amusant FORMAT VOYAGE PRATIQUE : Transportez facilement le jeu de cartes Dobble Marvel partout avec vous grâce à la boîte métallique, en version française. C'est un indispensable pour les fan de Marvel, petits et grands ! Contenu de la boîte : 55 cartes et1 livret de règles, Éditeur: Asmodee
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr