Asmodee - Zombie Burrito - Exploding Kittens - Jeux de société - Jeu d’Ambiance frénétique en équipe - Famille et Amis - Dès 7 Ans - 3 à 6 Joueurs - 15 Min - Version Française

Asmodée Jeu d'ambiance Zombie Burrito, 3 à 6 joueurs, dès 7 ans, 15 min, Version française

Asmodee - Zombie Burrito - Exploding Kittens - Jeux de société - Jeu d’Ambiance frénétique en équipe - Famille et Amis - Dès 7 Ans - 3 à 6 Joueurs - 15 Min - Version Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d'ambiance Zombie Burrito

Se renseigner auprès du vendeur
22,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Zombie Burrito Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d’ambiance Asmodee Zombie Burrito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee - Zombie Burrito - Exploding Kittens - Jeux de société - Jeu d’Ambiance frénétique en équipe - Famille et Amis - Dès 7 Ans - 3 à 6 Joueurs - 15 Min - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Asmodee - Zombie Burrito - Exploding Kittens - Jeux de société - Jeu d’Ambiance frénétique en équipe - Famille et Amis - Dès 7 Ans - 3 à 6 Joueurs - 15 Min - Version Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,71 €
Livraison gratuite

Jeu D'ambiance Asmodee Zombie Burrito

Livraison sous 3 a 5 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cocktail Games – Jeu de cartes Asmodée Contrario
12,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ASMODEE 0709 Coco Rido Junior - Allarrembaggio
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Jeu d'ambiance Time's Up Family 2 Orange
16,18 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exploding Kittens - Jeu - Jeu des Cat-Tapultes - Asmodee
15,20 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Asmodee - Zombie Burrito - Exploding Kittens - Jeux de société - Jeu d’Ambiance frénétique en équipe - Famille et Amis - Dès 7 Ans - 3 à 6 Joueurs - 15 Min - Version Française

Offre la moins chère

UNE AMBIANCE DÉLIRANTE : un jeu d’ambiance hilarant où Zombies et Survivants s’affrontent en lançant des burritos en mousse. Rires garantis pour tous dès 7 ans ! PARTIES FRÉNÉTIQUES : tous les joueurs échangent leurs cartes en simultané, pour former des triplettes et déclencher un combat de burrito. UN JEU EN ÉQUIPE SUPER INTERACTIF : interaction totale entre les joueurs, que ce soit au moment de l'échange des cartes qu'avec les "combats" de burrito. RÈGLES ULTRA SIMPLES : des explications en 2 minutes chrono, pour des parties immédiatement fun. Parfait pour animer une soirée entre amis ! UN MATÉRIEL DÉJANTÉ : l'esprit déjanté des jeux Exploding Kittens avec des règles amusantes et des burritos en mousse pour s'amuser sans danger., Éditeur: Exploding Kittens
19,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr