Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Asmodee Jeu d'escarmouche Star Wars Shatterpoint Set de terrain couvert 2 joueurs VF

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,64 €
Livraison à partir de 38,00 €

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,38 €
Livraison gratuite

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

En stock. Expédié par Amazon.
46,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu Star Wars - Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert !

2 à 3 jours ouvrés
55,16 €
Livraison gratuite

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

62,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,05 €
Livraison gratuite

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,65 €
Livraison gratuite

Asmodee Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack Plateau De Jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
65,65 €
Livraison gratuite

Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,89 €
Livraison à partir de 15,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atomic Mass Games - Jeu d'escarmouche Star Wars Shatterpoint: Appetite for Destruction - Squad Pack
38,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Atomic Mass Games Jeu de figurines Star Wars Shatterpoint Set de terrain surélevé VF 14+ 2 joueurs
49,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atomic Mass Games - Jeu de société - Fistful of Credits Cad Bane Squad Pack - Doré - Enfants
37,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,24 €
Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Witches of Dathomir: Mother Talzin Squad Pack Chiffre
40,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,28 €
Asmodee Atomic Mass Games Star Wars™ Shatterpoint : Set de Terrain à Couvert ! - Jeux de société - Jeux de Figurines - Jeu d'escarmouche - A partir de 14 Ans - 2 Joueurs - Version française

Offre la moins chère

SET DE TERRAIN A COUVERT : Les champs de bataille du jeu de figurines Star Wars : Shatterpoint deviennent encore plus thématiques avec ce set de terrain ! UN ACCESSOIRE IDEAL : Contenant une multitude de terrains différents, dont une moto Swoop, un Droïde d’alimentation GNK et une générateur, les pièces de terrain que les joueurs trouveront ici les aideront à planter le décor de leurs batailles tout en offrant à leurs troupes de nombreux endroits où se mettre à l’abri. JEU D'ESCARMOUCHE : Les personnages emblématiques de la Galaxie Star Wars s’affrontent dans ce nouveau jeu d’escarmouche de figurines ! Star Wars Shatterpoint invite les joueurs à collectionner, assembler et peindre leurs propres escouades de héros, méchants et alliés pour les faire s’affronter dans des duels tendus pour contrôler les objectifs du champ de bataille. En mettant l’accent sur des combats dynamiques entre les personnages clés et sur un système de combat unique qui transpose les duels épiques de Star Wars sur le plateau de jeu. IDEE CADEAU : Un jeu de société parfait pour tous les fans de Star Wars. Un cadeau idéal pour les enfants à partir de 14 ans ainsi que pour les adultes. 2 joueurs ° Durée de jeu : 90 min, Éditeur: Atomic Mass Games
31,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr