Gourde isotherme bestie vache (460 ml)

Asobu Bouteille isotherme VACHE 460 ml blanc / noir blanc

offres d'occasion à partir de

Gourde isotherme Bestie Vache (460 ml)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gourde isotherme bestie vache (460 ml)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gourde Isotherme Bestie Vache (460 Ml) Ecru, Noir TU

Prix le moins cher
4 jours
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Asobu Bestie Vache Bouteille d'eau isotherme en acier inoxydable avec paille, 460 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,44 €
Livraison à partir de 11,90 €

ASOBU Bouteille isotherme 460ml VACHE blanc / noir blanc

5-10 Tage
35,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Asobu Bestie Vache Bouteille d'eau isotherme en acier inoxydable avec paille, 460 ml

Unknown
38,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asobu Bestie Vache Bouteille d'eau isotherme en acier inoxydable avec paille, 460 ml

Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Asobu Bestie Vache Bouteille d'eau isotherme en acier inoxydable avec paille, 460 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

asobu Bestie Piggy Bouteille en acier inoxydable avec paille à rabat isotherme sans BPA 500 ml
35,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asobu Bouteille isotherme PINGOUIN 460 ml Gris / Blanc gris
34,90 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Asobu Bouteille isotherme Éléphant 460 ml – gris, tête amovible
34,90 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Asobu Gourde isotherme Bestie orange, beige, noir TU
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asobu Gourde isotherme Bestie Lapin Rose 460 ml
34,00 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gourde isotherme bestie vache (460 ml)

Offre la moins chère

Adoptez la Gourde isotherme Vache (460 ml) d’Asobu - une gourde à croquer, pratique et écologique !Avec sa tête de vache en silicone amovible et à collectionner, cette gourde apporte une touche de campagne à vos pauses hydratation. Grâce à son isolation sous vide à double paroi, elle garde vos boissons fraîches pendant 24 h ou chaudes pendant 12 h. Parfaite pour petits et grands, à l’école, au bureau ou en voyage.Fabriquée en acier inoxydable résistant et 100 % sans plomb, PFAS, BPA ni phtalates, elle est durable, écologique et sécurisée. Son format 460 ml, son couvercle étanche et sa paille en silicone souple la rendent pratique et agréable à utiliser. Réutilisable et facile à nettoyer, elle allie confort, style et respect de l’environnement.Caractéristiques techniques :- Contenance : 460 ml.- Acier inoxydable à double paroi isolée sous vide.- Sans plomb, PFAS, BPA et phtalates.- Tête de vache amovible en silicone.Conseils d'utilisation :- Convient pour boissons chaudes et froides.- C
34,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com