Gourde isotherme bestie lapin rose (460 ml)

Asobu Gourde isotherme Bestie Lapin Rose 460 ml

offres d'occasion à partir de

Gourde isotherme Bestie Lapin Rose (460 ml)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gourde isotherme bestie lapin rose (460 ml)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gourde Isotherme Bestie Lapin Rose (460 Ml) Rose, Violet TU

Prix le moins cher
4 jours
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

ASOBU Bouteille isotherme 460 ml LAPIN rose rose

5-10 Tage
35,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BESTIE ANIMAL GOURDE LAPIN 475ML

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,68 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Asobu Bouteille isotherme Éléphant 460 ml – gris, tête amovible
34,90 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Asobu Gourde isotherme Bestie Panda 460 ml
34,00 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gourde isotherme Bestie Ours Brun (460 ml)
34,90 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gourde isotherme bestie lapin rose (460 ml)

Offre la moins chère

Adoptez la Gourde isotherme Bestie Lapin Rose (460 ml) d’Asobu !Toute douce et pleine de charme, cette gourde deviendra vite votre alliée hydratation préférée. Sa tête de lapin rose amovible en silicone rend chaque gorgée plus amusante ! Grâce à son isolation sous vide à double paroi, vos boissons restent fraîches pendant 24 h ou chaudes jusqu’à 12 h. En acier inoxydable durable et sans BPA, PFAS, plomb ni phtalates, elle est aussi belle qu’écologique.Compacte, étanche et facile à nettoyer (hors éléments en silicone à laver à la main), la Bestie Lapin Rose s’emporte partout : à l’école, au travail ou en balade. Hydratez-vous avec style et tendresse !- Contenance : 460 ml.- Acier inoxydable à double paroi.- Tête de lapin rose en silicone amovible.- Étanche, durable et écologique.- Passe au lave-vaisselle (hors tête et paille).Une bouteille craquante et performante pour petits et grands !Age conseillé : 4 ans et +Composition : Acier inoxydable, silicone
34,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com