Gre VCB10 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Aspirateur à batterie Electric Vac

Gre VCB10 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

GRE - Aspirateur nettoyeur électrique à batterie pour piscine - Electric Vac 11,1V 37l/h Avec filtre

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,00 €
Livraison à 4,99 €

GRE Aspirateur Electric VAC - Blanc et bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
147,67 €
Livraison gratuite

Gre VCB10 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,69 €
Livraison gratuite

Gre VCB10 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,91 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie - electric vac G

Se renseigner auprès du vendeur
152,40 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie - electric vac

Se renseigner auprès du vendeur
155,23 €
Livraison gratuite

GRE - Aspirateur nettoyeur électrique à batterie pour piscine - Electric Vac 11,1V 37l/h Avec filtre

9 à 11 jours
158,39 €
Livraison gratuite

Gre Vac Electric Vacuum Cleaner Blanc 63.5 x 20 x 29.2 cm

11-13 jours ouvrables
161,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre VCB10 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Offre la moins chère

LeElectric Vac de Gre est un nettoyeur de fond à batterie autonome, léger et facile à manier. Avec 60 minutes d'autonomie, une capacité d'aspiration de 37 litres par heure et une puissance de 25 W, sans fil (fonctionne avec une batterie lithium rechargeable de 11,1 V), il permet de nettoyer sans effort les zones difficiles d'accès. Il nettoie les escaliers et les recoins que les robots nettoyeurs automatiques ne peuvent pas atteindre. De plus, il peut être utilisé avec sa poignée ou bien être connecté à un manche télescopique pour un plus grand confort. Aspirateur électrique conçu pour assurer un nettoyage en profondeur du bassin. Il élimine la saleté, la poussière et les algues au fond et sur les parois de la piscine. Facile à utiliser, sans installation ni connexion électrique. Jusqu'à 60 minutes d'autonomie et un temps de charge de 2 à 3 heures. Sans câbles, ce nettoyeur sans fil offre une liberté de mouvement pour un nettoyage complet de la piscine. Produit polyvalent, adapté aux piscines hors-sol et enterrées jusqu'à 60 m³. Electric Vac est un outil idéal pour compléter le nettoyage de votre piscine. Son design compact et léger le rend facile à transporter et à ranger. Il convient parfaitement pour les piscines en acier, enterrées ou en bois. Grâce à l'Electric Vac, vous pourrez profiter d'une piscine propre et saine tout l'été. Son système innovant offre un nettoyage en profondeur. Profitez d'une expérience de nettoyage sans effort. Assurez-vous que la batterie du nettoyeur de piscine est complètement chargée avant utilisation. Pour un nettoyage optimal, utilisez le nettoyeur de piscine deux ou trois fois par semaine et nettoyez le filtre et le cartouche de l'aspirateur après chaque utilisation. La marque Gre est reconnue et leader sur le marché des équipements pour l'entretien de la piscine. Nous proposons une large gamme de produits de nettoyage de haute qualité pour la piscine.
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Makita UB002GZ01, Souffleur de feuilles
80,66 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack RYOBI Souffleur aspiro-broyeur 18V One+ Brushless OBV18-1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-125
234,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Souffleur DUB361Z 36V
134,60 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
SEB Batterie Li‑ion 25 V RS-2230001774 pour aspirateur Bleu
59,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Pack RYOBI Souffleur 18V One+ Turbo Jet RY18BLA-0-1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-150
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite